- Конкурс «ЛЕТО – спорт рулит!»


Обновлено: 23.08.2023
Время на чтение: 17 минут
315 просмотров

Конкурс «ЛЕТО – спорт рулит!»

logo
Konkurs.jpg

Условия конкурса «ЛЕТО – спорт рулит!» от Lactomin.ru


 
1. Общие положения

1.1. Организатор конкурса «ЛЕТО – спорт рулит!» (далее — «Конкурс») — Общество с ограниченной ответственностью ООО «Парусник» (далее — «Организатор»). Юридический адрес: 192029, Санкт-Петербург, Общественный переулок д. 5
1.2. Конкурс «ЛЕТО – спорт рулит!» — это творческий конкурс, направленный на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры и силовых видов спорта. Работы победителей конкурса будут представлены на сайте Lactomin.ru и интернет ресурсах ООО «Парусник»
1.3. Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com, далее — «Социальная сеть»).
1.4. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

2. Основные определения

2.1. Участники Конкурса — дееспособные старше 18 лет, принявшие Правила проведения Конкурса в полном объеме в соответствии с п.4.1. Правил на момент размещения Конкурсного задания и до окончания Конкурса. Не признаются Участниками Конкурса и не имеют права принимать в нем участие:
• работники Организатора, лица, представляющие интересы Организатора, а также работники и представители любых других компаний, участвующих в подготовке, организации и проведении Конкурса, и их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители);
• лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором.
2.2. Конкурсные хэштэги — слова #Lactominru и # LactominruLeto, объединяющие все конкурсные работы по одному адресу в Социальной сети, предоставленные Организатором Конкурса для размещения Конкурсных работ Участников Конкурса.
2.3. Победители Конкурса — Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.
2.4. Конкурсное задание — задание, предоставленное Организатором Конкурса, в котором содержатся требования к Участникам Конкурса для участия в Конкурсе.
2.5. Конкурсная работа — изображение, созданное Участником Конкурса, соответствующее Правилам конкурса, размещенное в Социальной сети с Конкурсными Хэштэгами.
2.6. Жюри — группа специалистов, действующая от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющая проверку Конкурсных работ, размещенных Участниками Конкурса на предмет их полного соответствия настоящим Правилам Конкурса и решающая вопрос о прохождении Участников конкурса на следующий этап Конкурса. В составе Жюри действующие тренеры и спортсмены по бодибилдингу и силовым видам спорта, тренеры по фитнесу и представители модельного агентства.

3. Информирования Участников Конкурса о Правилах и о результатах Конкурса

3.1. Информирование Участников Конкурса проводится путем размещения настоящих Правил о Конкурсе на Интернет-сайте lactomin.ru и/или в сообществе Lactomin.ru в Социальной сети https://vk.com/lactomin_official в течение всего срока проведения Конкурса.
3.2. Результаты Конкурса размещаются на Интернет-сайте lactomin.ru и/или в сообществе Lactomin.ru в Социальной сети https://vk.com/lactomin_official.

4. Порядок подтверждения Участником согласия с Правилами Конкурса

4.1. Выполнение Конкурсного задания Участником Конкурса, согласно настоящим Правилам, является подтверждением полного согласия Участника с настоящими Правилами и понимания всех условий настоящих Правил, а также согласием, в том числе с тем, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила без письменного уведомления об этом Участника путем публикации новой редакции правил на Интернет-сайте lactomin.ru и/или в сообществе Lactomin.ru в Социальной сети https://vk.com/lactomin_official.

5. Условия Конкурса

5.1. Для участия в Конкурсе необходимо:
• быть зарегистрированным или зарегистрироваться в Социальной сети www.vk.com;
• состоять в сообществе Lactomin.ru в Социальной сети https://vk.com/lactomin_official;
• разместить в Социальной сети не менее 1 (одной) Конкурсной работы, отвечающей Конкурсному заданию, в соответствии с настоящими Правилами.
• предоставить организатору ссылку на размещенное фото у себя на странице в Социальной сети www.vk.com.
5.2. Конкурс проводится по двум номинациям: 
• миссис-Lactomin.ru.
• мистер-Lactomin.ru;
5.3. Конкурсное задание:
5.3.1. Сделать фотографию во время тренировки или после, показать свои спортивные достижения и результаты. На фотографии должно быть обязательно видно Ваше лицо. Конкурсные работы должны быть выполнены индивидуально, групповые фотографии не оцениваются.
5.3.2. Фотографию необходимо разметить на своей странице в Социальной сети www.vk.com в новостной ленте с пояснениями, например: "Участвую в Конкурсе от #Lactominru # LactominruLeto" и закрепить в ленте новостей. Наличие Конкурсных хэштэгов  #Lactominru и #LactominruLeto обязательно.
5.3.3. Допускается размещение фотографий в Социальной сети www.vk.com с использованием сторонних приложений, например Instagram.
5.3.4. Закрепленная запись должна находиться на стене участника Конкурса до конца проведения Конкурса.
5.4. К участию в Конкурсе не допускаются:
5.4.1. Конкурсные работы, которые побуждают к совершению противоправных действий, призывают к насилию и жестокости, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ.
5.4.2. Конкурсные работы, содержащие бранные слова, сравнения и выражения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.
5.4.3. Конкурсные работы, содержащие информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность
5.4.4. Иные Конкурсные работы, нарушающие действующее законодательство РФ.

6. Порядок проведения Конкурса

6.1. К участию в Конкурсе допускаются только Конкурсные работы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (модерацию).
6.2. Организатор Конкурса оставляет за собой право не рассматривать Конкурсные работы Участников, представленные для участия в Конкурсе, если по усмотрению Организатора они не соответствуют настоящим Правилам. Организатор имеет право не доводить до сведения Участников Конкурса причины отклонения Конкурсных работ Участников от участия в Конкурсе.
6.3. Пользователь, чья Конкурсная работа не была принята к участию в Конкурсе, имеет возможность участия в Конкурсе путем размещения новой Конкурсной работы согласно настоящим Правилам. Однако очередная Конкурсная работа также проходит модерацию.
6.4. Конкурсные работы, не соответствующие настоящим Правилам, будут удаляться Модератором без предупреждения.

7. Оценка работ

7.1. Оценка работ будет проходить в 2 этапа:
• 1-й этап – оценка работ участников Жюри, определение 20(двадцати) финалистов в каждой номинации;
• 2-й этап – распределение мест с 1 по 20 в каждой номинации, оценка работ участниками и/или посетителями сообщества Lactomin.ru в Социальной сети www.vk.com  путем проведения опроса.
7.2. Конкурсные работы в рамках участия в Конкурсе, рассматриваются и оцениваются членами Жюри отдельно по каждой номинации.
7.3. При добавлении нескольких Конкурсных работ одним Участником, каждая Конкурсная работа оценивается отдельно, но Участник может получить только 1 (один) Приз.
7.4. Решение жюри:
7.4.1. Жюри принимает решение большинством голосов.
7.4.2. Решение жюри обжалованию и пересмотру не подлежит.
7.5. Оценка работ участниками и/или посетителями сообщества Lactomin.ru в социальной сети www.vk.com происходит путем проведения опроса по Конкурсным работам прошедшим 1-й этап, отбора Жюри. 

8. Сроки проведения Конкурса

8.1. Общий срок проведения Конкурса: с 19 мая 2016 года по 01 октября 2016 года.
8.2. Приём заявок на участие в Конкурсе производится до 31 августа 2016 года включительно.
8.3. Жюри оценивает работы Участников конкурса до 15 сентября 2016 года.
8.4. Распределение мест с 1 по 20 в каждой номинации, оценка работ участниками и/или посетителями сообщества Lactomin.ru в Социальной сети www.vk.com  путем проведения опроса, осуществляется с 16 до 30 сентября 2016 г.
8.5. Объявление победителей проводится Организатором 01 октября 2016 года.
8.6. Призы вручаются Победителям Конкурса после 01 октября 2016 года.

9. Призовой фонд Конкурса

9.1. Призы Конкурса не суммируются и не объединяются с другими акциями и подарками, проходящими в интернет-магазине, условия не распространяются на другие специальные предложения интернет магазина Lactomin.ru.
9.2. Призовой фонд Конкурса:
9.2.1. Главный приз: сертификаты номиналом по 13000 рублей для использования в интернет-магазине https://lactomin.ru/ в каждой номинации.
9.2.2. Приз за 2 место: сертификаты номиналом по 8000 рублей для использования в интернет-магазине https://lactomin.ru/ в каждой номинации.
9.2.3. Приз за 3 место: сертификаты номиналом по 5000 рублей для использования в интернет-магазине https://lactomin.ru/ в каждой номинации.
9.2.4. Приз 4-20 место: купон на скидку 10% в интернет-магазине https://lactomin.ru/ в каждой номинации.
9.2.5. Всем Участникам конкурса – Фирменный Шейкер Lactomin.ru (см. по ссылке) . Фирменный шейкер доставляется с любым заказом в интернет магазине lactomin.ru.

10. Порядок получения приза

10.1. Организатор извещает Победителя о выигрыше Приза посредством комментария Конкурсной работы в социальной сети www.vk.com, извещения через личные сообщения Социальной сети, а также публикации информации на сайте lactomin.ru.
10.2. Получить Призы могут только Победители, зарегистрированные в Социальной сети www.vk.com и соответствующие п. 2.1. настоящих Правил.
10.3. В случае если будет установлено, что Победитель, принявший участие в Конкурсе, не соответствует требованиям пункта 2.1. Правил, то такой Победитель теряет право на получение Приза. Дальнейшая судьба таких Призов самостоятельно решается Организатором Конкурса.
10.4. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами проведения Конкурса. Нарушение Участником Конкурса настоящих Правил или отказ от надлежащего выполнения настоящих Правил и / или получения одного из предусмотренных Призов, считается отказом Участника от участия в Конкурсе и получения Приза. Все Призы, участвующие в Конкурсе не подлежат замене или компенсации в денежной и любой другой форме.
10.5. В случае отказа от Призов со стороны Победителей, которые получили право на Призы Конкурса, Организатор по своему усмотрению определяет способ распоряжения Призами Конкурса. Организатор вправе не избирать нового Победителя Конкурса и оставить приз в своей собственности.
10.6. Уплата всех налогов и иных существующих обязательных сборов, предусмотренных законодательством РФ и связанных с участием в Конкурсе, осуществляется Участниками Конкурса самостоятельно.

11. Права и обязанности Участника Конкурса

11.1. Участник имеет право:
11.1.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.
11.2. Участник обязуется:
11.2.1. В случае признания Участника Победителем он обязан в срок, указанный Организатором, сообщить Организатору ФИО согласно паспортным данным, адрес своего фактического места проживания, контактный телефон и электронную почту.
11.2.2. Все запрашиваемые Организатором Конкурса данные Участника Конкурса отправляются Организатору по адресу: info@lactomin.ru.

12. Права и обязанности Организатора Конкурса

12.1. Организатор имеет право:
12.1.1. Изменять настоящие Правила или отменить Конкурс в течение 10 (десяти) календарных дней с момента начала Конкурса, при этом уведомление Участников об изменении настоящих Правил или отмене Конкурса производится в порядке, указанном в п. 3.1. Правил.
12.1.2. Организатор вправе по своему усмотрению признать недействительным участие в Конкурсе, запретить участие в Конкурсе, снять Участника с Конкурса или не допускать к участию в Конкурсе в случае нарушения данных Правил.
12.1.3. В случае возникновения каких-либо обстоятельств, препятствующих проведению Конкурса — неполадки в сети Интернет, заражение вирусами, несанкционированным вмешательством иных лиц в работу сайтов или иных, результатом которых стала невозможность дальнейшего проведения Конкурса, Организатор вправе временно приостановить или совсем прекратить проведение Конкурса.
12.2. Организатор обязуется:
12.2.1. Провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами.
12.2.2. Выдать Приз Участникам Конкурса, признанными Победителями Конкурса и своевременно выполнившими соответствующие действия, предусмотренные настоящими Правилами.

13. Положение о персональных данных

13.1. В целях проведения Конкурса Организатору необходимы персональные данные Участников Конкурса, а именно фотография, фамилия, имя, а также в случае признания Участника Победителем дополнительные сведения, указанные в п. 11.2.1. настоящих Правил. 
13.2. Участники Конкурса понимают и соглашаются с тем, что персональные данные, указанные ими для участия в Конкурсе, будут обрабатываться Организатором (жюри, иными партнерами) всеми необходимыми способами в целях проведения Конкурса и дают согласие на такую обработку при принятии настоящих Правил.
13.3. Факт участия в Конкурсе является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника Конкурса на обработку Организатором Конкурса и иными партнерами, действующим по поручению/заданию Организатора Конкурса, персональных данных Участника Конкурса, любыми способами, необходимыми в целях проведения Конкурса, и в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.
13.4. Обработка персональных данных будет осуществляться Организатором Конкурса и иными партнерами, действующими по поручению/заданию Организатора Конкурса, с соблюдением принципов и правил, предусмотренных Федеральным законом РФ № 152-ФЗ от 27 июля 2006 г. «О персональных данных» (далее — Закон «О персональных данных»).
13.5. Организатор Конкурса, и иные партнеры, действующие по поручению/заданию Организатора Конкурса, гарантируют необходимые меры защиты персональных данных от несанкционированного доступа. Все персональные данные, сообщенные Участниками для целей участия в Конкурсе, будут храниться, и обрабатываться Организатором Конкурса, Модератором Конкурса и иными партнерами, действующими по поручению/заданию Организатора Конкурса, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
13.6. Организатор Конкурса, Модераторы Конкурса и иные партнеры, действующие по поручению/заданию Организатора Конкурса, обязуются обрабатывать персональные данные только в объеме и в целях проведения Конкурса, а также в рекламных целях. 
13.7. Согласие на обработку персональных данных предоставляется Участником Конкурса на весь срок проведения Конкурса и до истечения 5 (пяти) лет после его окончания.
13.8. Участник Конкурса вправе в любое время отозвать согласие на обработку персональных данных, направив Организатору Конкурса соответствующее уведомление заказным письмом с уведомлением о вручении.
13.9. Отзыв Участником, согласия на обработку персональных данных автоматически влечет за собой выход соответствующего Участника из участия в Конкурсе и делает невозможным получение приза Конкурса. Организатор Конкурса вправе отказать Участнику в таком Призе или потребовать его возврата (в полном объеме), если соответствующий Приз был ранее востребован Участником. 

14. Ответственность сторон

14.1. Ответственность Организатора перед Участником ограничена стоимостью Приза, на который Участник имеет право.
14.2. Организатор не несет ответственности за невручение Приза Победителю в следующих случаях:
14.2.1. по причине неверного указания Победителем своих контактных данных;
14.2.2. в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организатора объективные причины.

Возврат к списку
Продукты для спорта, здоровья и красоты