- Топовые белки Lactomin.ru прошли аминокислотный анализ

Топовые белки Lactomin.ru прошли аминокислотный анализ



logo

Интернет-магазин Lactomin.ru регулярно заказывает специалистам исследования реализуемой продукции.

Недавно был организован развернутый аминокислотный анализ протеинов Lactomin 80, Lacprodan 80, Prolacta 95, «Яичный белок от Роскар».

Современный рынок спортивного питания представлен достаточно большим количеством разных торговых марок. Почему протеины одних торговых марок дают ощутимый результат, а других — не приводят к желаемому эффекту? Дело в том, что некоторые производители смешивают чистый белок с соединениями, содержащими азот и другие примеси. Только дорогостоящий аминокислотный анализ может показать, что часть компонентов в составе продукта являются бесполезными для построения мышечной массы. Лишь единицы среди продавцов обращаются к независимым экспертам для проведения тестирования продукции с целью подтверждения ее качества.

Результаты организованного Lactomin.ru теста показали отсутствие сторонних примесей в указанных протеинах — только заменимые и незаменимые аминокислоты. Исследование проводила Испытательная лаборатория пищевых продуктов, сырья и материалов Федерального государственного учреждения «Центр испытаний и сертификации» (Санкт-Петербург). Результатами анализа мы с гордостью готовы поделиться с нашими клиентами.

Возврат к списку
Продукты для спорта, здоровья и красоты