- Продукты для увеличения силовых показателей


Обновлено: 22.03.2024
Время на чтение: 2 минуты
488 просмотров

Продукты для увеличения силовых показателей

logo

Если вы хотите прокачать свои силовые навыки и создать красивый рельеф тела, вам потребуется огромное количество энергии!

Ведь тягать штанги с пользой – дело не из легких! Пауэрлифтинг требует особого режима питания спортсмена. Чтобы выжать максимум из тренировок, накачать мышцы, развить красивую мускулатуру, стать сильнее, делать все больше жимов и приседаний со штангой, необходимо употреблять большое количество веществ, положительно влияющих на вашу выносливость и придающих вам максимум энергии и сил. И здесь вам помогут продукты от Lactomin.ru, позволяющие достичь максимальных результатов в прокачке силовых показателей за относительно небольшое количество времени.

Что же делают наши продукты? Увеличивают силовые показатели, наращивают мышечную массу, снижают жировую массу, нормализуют обменные процессы, восстанавливают мышцы после тренировки, являются источников незаменимых аминокислот, доставляют кислород к мышцам.

Некоторые продукты еще и снижают уровень холестерина и положительно влияют на сердце и сосуды (например, «Креатин моногидрат»). А некоторые укрепляют иммунитет (например, «L- Глютамин»).

Возврат к списку
Продукты для спорта, здоровья и красоты